Penjabat Bupati Seram Bagian Barat Lantik Pejabat Administrator Dan Pengawas Di Lingkup Pemkab

Pemerintahan

Piru,CakraNEWS.ID- Pelantikan dan pengambilan sumpah dalam jabatan administrator dan pengawas di lingkup Pemerintah Kabupaten Seram Bagian Barat oleh Penjabat Bupati Andi Chandra As’aduddin, bertempat di lantai III kantor Bupati, pada Rabu (2/11/2022). Para pejabat Esalon III yang dilantik sebanyak 3 orang dan pejabat Esalon IV yang dilantik sebanyak 19 orang.

Nama-nama yang di lantik oleh Andy Chandra Esalon III dan IV diantaranya

Pejabat Esalon III:

  1. Amelia Manuhua.S.Sos. Penata III/C. Jabatan Lama Kepala Sub Bagian Protokol pada baguan protolol dan Komonikasi sekretariat Kab SBB. Jabatan Baru Kepala Sub Bagian umum dan Kepegawaian pada badan kepegawaian dan Aset Daerah Kab SBB.
  2. Rajab Rolonessy S.Sos.Penata Penata TK I III/D. Jabatan Baru Kepala Bagian Protokol pada Bagian Protokol dan Komonikasi Pimpinan Sekretariat Kab SBB.
  3. 3.Martha Saimima ST.M.T. Jabatan Baru Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab SBB

Sedangkan untuk Eselon IV yang dilantik di antaranya:

  1. Azis Silouw.SKM M.Kes.Pembina IV/a. Jabatan Baru Kepala Bagian Umum Perencanaan dan Keuangan pada Sekretariat Daerah Kab SBB
  2. Masyukur Rehanussa S.Sos.Penata Tk.I. III/d. jabatan baru Kepala Bagian Kesejateraan Rakyat pada Sekretariat Kab SBB
  3. Daniel Yunus Sokotta SH.Pembina IV/a. Jabatan Baru Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kab SBB.
  4. Ahmad Wahyudi ST. Pembina IV/a. Jabata Baru Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah Kab SBB.
  5. Emil Frances Letemia SP. Pembina IV/a. Jabatan Baru Kepala Bagian Adminitrasi Kesekretariatan Progran dan Keuangan pada Sekretariat DPRD Kab SBB.
  6. Delfis Marthen Mandaku S.ST Pembina IV/a. Jabatan Baru Sekretariat pada Dinas Ketahanan Pangan Kab SBB.
  7. Desy Natalia Sulipaty SE.penata Tk I. III/d. Jabatan baru Sekretariat pada Dinas Pemuda dan Olahraga Kab SBB.
  8. Hasim Tubaka SH. Penata Tk I. III/d. Jabatan baru, sekretariat pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab SBB
  9. Julius Nahuway SSTP. Penata TkI.III/a. Jabatan Baru Sekretariat pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab SBB.
  10. Anthony Siwalete SH, Penata Tk I.III/d. Jabatan Baru Sekretariat pada Badan penanggulangan Bencana Daerah.
  11. La Bastian ST, Penata Tk I.III/d.Jabatan Baru Kepala Bidang Perumahan pada Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Kab SBB.
  12. Margriet Beatrix Salhuteru S I P. Pembina IV/a. Jabatan Baru. Kepala Bidang Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab SBB
  13. Marlin Mayut S.Pi, Penata Tk I.III/d. Jabatan Baru Kepala Bidang Kearsipan pada Dinas Kearsipan Kab SBB.
  14. Sahril Abdula Kadir Mahulete SE, Pembina IV/a. Jabatan Baru Kepala Bidang pembangunan kawasan Dinas pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab SBB.
  15. Eliza Septhinus Haumahu SH, penata Tk I. III/d. Jabatan Baru Kepala bidang pemeritahan Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab SBB.
  16. Arafat ST, penata Tk I. III/d. Jabatan Baru Kepala Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penata ruang Kab SBB
  17. Hasni Abe. S.Fam Apt, Pembina IV/a. Jabatan baru Apoteker Ahli Muda pada Dinas Kesehatan Kab SBB.
  18. Gariman Kurniawan M.Kes, pembina IV/a. Jabatan baru Kepala Bidang Pendidikan dan Pelatihan pada RSUD Piru Kab SBB.
  19. Adam Latupono ST, penata Tk I. III/d. Jabatan baru Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab SBB. *CNI-03

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.